Follow palashbiswaskl on Twitter

ArundhatiRay speaks

PalahBiswas On Unique Identity No1.mpg

Unique Identity No2

Please send the LINK to your Addresslist and send me every update, event, development,documents and FEEDBACK . just mail to palashbiswaskl@gmail.com

Website templates

Jyoti basu is dead

Dr.B.R.Ambedkar

Saturday, June 23, 2012

राजेश खन्ना लीलावती अस्पताल में भर्ती

राजेश खन्ना लीलावती अस्पताल में भर्ती

Saturday, 23 June 2012 18:15

मुंबई, 23 जून (एजेंसी) गुजरे जमाने के बॉलीवुड अभिनेता राजेश खन्ना का स्वास्थ्य बिगड़ने के चलते आज उन्हें उपनगरीय बांद्रा के एक अस्पताल में भर्ती कराया गया। उनके पेट में संक्रमण होने की आशंका है।
लीलावती अस्पताल के एक वरिष्ठ चिकित्सक ने पीटीआई को बताया, ''हां, खन्ना को हमारे अस्पताल में भर्ती कराया गया है।''
बहरहाल, उन्होंने कोई ब्योरा देने से इनकार कर दिया। 
खन्ना :69: का स्वास्थ्य पिछले कुछ समय से सही नहीं रह रहा है। 
उनकी पत्नी डिम्पल कपाडिया से संपर्क किए जाने के बाद उन्होंने कहा, ''मैं अभी आपसे बात नहीं कर सकती।'' डिम्पल अपने पति की देखभाल कर रही हैं। 
इस हफ्ते के शुरूआत में जब उनके चिंतित प्रशंसक उनके घर के बाहर एकत्र थे, तब खन्ना ने अपने घर के बरामदे से उन्हें अपनी उंगलियों से 'वी' :जीत: संकेत दिखाया था। 

खन्ना के दामाद और फिल्म अभिनेता अक्षय कुमार ने उन खबरों को खारिज कर दिया था कि उनके ससुर अस्वस्थ हैं और उन्होंने कहा था कि वह :खन्ना: स्वस्थ हैं।
गौरतलब है अप्रैल में खन्ना को बेचैनी और कमजोरी महसूस होने के चलते अस्पताल में भर्ती कराया गया था लेकिन बाद में उन्हें अस्पताल से छुट्टी दे दी गई थी। 
वह भारत के प्रथम सुपरस्टार माने जाते हैं। उन्होंने 1969 से 1972 के बीच लगातार 15 सुपरहिट फिल्में दी थी। इनमें 'आराधना', 'हाथी मेरे साथी', 'आनंद' और 'अमर प्रेम' शामिल है।


No comments: